AEVC-80-10-A-P vérin à faible course
0 en inventaire
SKU
AEVC-80-10-A-P
MFG 188306
vérin à faible course AEVC-80-10-A-P pas de possibilité de détection, Extrémité de tige de piston filetée. Course=10 mm, Diamètre de piston=80 mm, Force de rappel du ressort rentré=85 N, Selon la norme=(* ISO 6431, * Plan de pose, * VDMA 24562), Amortissement=P : Bagues/plaques d'amortissement élastiques des deux côtés
Plus d'infos
Course 10 mm
Diamètre du piston 50 mm