AEVC-80-10-I-P-A vérin à faible course
0 en inventaire
SKU
AEVC-80-10-I-P-A
MFG 188300
vérin à faible course AEVC-80-10-I-P-A pour détection sans contact, Extrémité de tige de piston taraudée. Course=10 mm, Diamètre de piston=80 mm, Force de rappel du ressort rentré=85 N, Selon la norme=(* ISO 6431, * Plan de pose, * VDMA 24562), Amortissement=P : Bagues/plaques d'amortissement élastiques des deux côtés
Plus d'infos
Course 10 mm
Diamètre du piston 50 mm