DFM-32-80-P-A-KF vérin de guidage
0 en inventaire
SKU
DFM-32-80-P-A-KF
MFG 170934
vérin de guidage DFM-32-80-P-A-KF avec guidage intégré. Distance du centre de gravité de la charge à la plaque étrier=50 mm, Course=80 mm, Diamètre de piston=32 mm, Mode de fonctionnement unité d'entraînement=Etrier, Amortissement=P : Bagues/plaques d'amortissement élastiques des deux côtés
Plus d'infos
Course 80 mm
Diamètre du piston 32 mm
Amortissement P : Bagues/plaques d'amortissement élastiques des deux côtés
Dist. du centre de gravité de charge à l'étrier 50 mm