DGSL-8-20-PA mini-chariot
DGSL-8-20-PA mini-chariot
0 en inventaire
SKU
DGSL-8-20-PA
MFG 543927
mini-chariot DGSL-8-20-PA Pour détection de position, avec guidage a cage et a bille haute précision supportant de fortes charges, amortissement souple des deux côtés sans fin de course métallique (P). Course=20 mm, Plage de fin de course ajustable/Longueur avant=29,5 mm, Plage de fin de course ajustable/Longueur arriere=18,5 mm, Diamètre de piston=10 mm, Mode de fonctionnement unité d'entraînement=Etrier
Plus d'infos
Course 20 mm
Diamètre du piston 10 mm
Mode de fonctionnement unité d'entraînement Etrier
Plage de fin de course ajustable/Longueur avant 29.5 mm
Plage de fin de course ajustable/Longueur arriere 18.5 mm