DGSL-8-30-P1A mini-chariot
DGSL-8-30-P1A mini-chariot
0 en inventaire
SKU
DGSL-8-30-P1A
MFG 543934
mini-chariot DGSL-8-30-P1A Pour détection de position, avec guidage a cage et a bille haute précision supportant de fortes charges et avec une tres haute reproductibilité, amortissement souple des deux côtés avec fin de course métallique (P1). Course=30 mm, Plage de fin de course ajustable/Longueur avant=35,5 mm, Plage de fin de course ajustable/Longueur arriere=18,5 mm, Diamètre de piston=10 mm, Mode de fonctionnement unité d'entraînement=Etrier
Plus d'infos
Course 30 mm
Diamètre du piston 10 mm
Mode de fonctionnement unité d'entraînement Etrier
Plage de fin de course ajustable/Longueur avant 35.5 mm
Plage de fin de course ajustable/Longueur arriere 18.5 mm