DGSL-8-30-PA mini-chariot
DGSL-8-30-PA mini-chariot
0 en inventaire
SKU
DGSL-8-30-PA
MFG 543928
mini-chariot DGSL-8-30-PA Pour détection de position, avec guidage a cage et a bille haute précision supportant de fortes charges, amortissement souple des deux côtés sans fin de course métallique (P). Course=30 mm, Plage de fin de course ajustable/Longueur avant=35,5 mm, Plage de fin de course ajustable/Longueur arriere=18,5 mm, Diamètre de piston=10 mm, Mode de fonctionnement unité d'entraînement=Etrier
Plus d'infos
Course 30 mm
Diamètre du piston 10 mm
Mode de fonctionnement unité d'entraînement Etrier
Plage de fin de course ajustable/Longueur avant 35.5 mm
Plage de fin de course ajustable/Longueur arriere 18.5 mm