EAMC-30-35-6.35-8 accouplement
EAMC-30-35-6.35-8 accouplement
0 en inventaire
SKU
EAMC-30-35-6.35-8
MFG 530088
accouplement EAMC-30-35-6.35-8 pour actionneur électromécanique avec moteur pas-à-pas. Diamètre de support 1=6,35 mm, Diamètre de support 2=8 mm, Taille=30. Longueur nominale=35 mm, Position de montage=indifférent
Plus d'infos
Taille 30
Position de montage indifférent
Diamètre de support 1 6.35 mm
Diamètre de support 2 8 mm
Longueur nominale 35 mm