EAMD-16-15-6.35-8X10 accouplement
0 en inventaire
SKU
EAMD-16-15-6.35-8X10
MFG 561292
accouplement EAMD-16-15-6.35-8X10 actionneur, qui la transmission du mouvement de rotation du moteur pas à pas ou brushless Diamètre de support 1=6,35 mm, Diamètre de support 2=8 mm, Taille=16, Longueur nominale=15 mm, Position de montage=indifférent
Plus d'infos
Taille 16
Position de montage indifférent
Diamètre de support 1 6.35 mm
Diamètre de support 2 8 mm
Longueur nominale 15 mm