EAMD-25-22-6.35-10X12 accouplement
0 en inventaire
SKU
EAMD-25-22-6.35-10X12
MFG 561293
accouplement EAMD-25-22-6.35-10X12 actionneur, qui la transmission du mouvement de rotation du moteur pas à pas ou brushless Diamètre de support 1=6,35 mm, Diamètre de support 2=10 mm, Taille=25, Longueur nominale=22 mm, Position de montage=indifférent
Plus d'infos
Taille 25
Position de montage indifférent
Diamètre de support 1 6.35 mm
Diamètre de support 2 10 mm
Longueur nominale 22 mm