OVEM-14-H-B-QO-CE-N-1P venturi
OVEM-14-H-B-QO-CE-N-1P venturi
0 en inventaire
SKU
OVEM-14-H-B-QO-CE-N-1P
MFG 540024
venturi OVEM-14-H-B-QO-CE-N-1P Alimentation/raccordement du vide avec raccords à vis QS, raccord d'échappement avec silencieux ouvert. Diamètre nominal de la buse de Laval=1,4 mm, Dimension modulaire=20 mm, Type de construction silencieux=ouvert, Position de montage=indifférent, Caractéristique de l'éjecteur=(* Niveau de vide élevé, * Standard)
Plus d'infos
Position de montage indifférent
Diamètre nominal de la buse de Laval 1.4 mm
Dimension modulaire 20 mm