PAN-V0-10X1,25-BL tuyau plastique
0 en inventaire
SKU
PAN-V0-10X1,25-BL
MFG 132907
tuyau plastique PAN-V0-10X1,25-BL ignifuge Diamètre extérieur=12 mm, Diamètre extérieur pour raccord enfichable=10 mm, Rayon de courbure important pour le débit=56 mm, Diamètre intérieur=7,5 mm, Rayon de courbure min.=34 mm
Plus d'infos
Rayon de courbure min. 34 mm
Diamètre extérieur 12 mm
Rayon de courbure important pour le débit 56 mm
Diamètre intérieur 7.5 mm
Diamètre extérieur pour raccord enfichable 10 mm