PUN-12X2-SI tuyau plastique
PUN-12X2-SI tuyau plastique
50 en inventaire
SKU
PUN-12X2-SI
MFG 152589
tuyau plastique PUN-12X2-SI calibrage extérieur, pour raccords QS-, CN- et CK-. Polyuréthane (non agréé pour le contact alimentaire) Diamètre extérieur=12 mm, Rayon de courbure important pour le débit=62 mm, Diamètre intérieur=8 mm, Rayon de courbure min.=33 mm, Propriétés du tuyau=convient pour des chaînes porte-câbles pour des applications avec un nombre de cycles élevé
Plus d'infos
Rayon de courbure min. 33 mm
Diamètre extérieur 12 mm
Rayon de courbure important pour le débit 62 mm
Diamètre intérieur 8 mm