PUN-V0-14X2-SW-C tuyau plastique
0 en inventaire
SKU
PUN-V0-14X2-SW-C
MFG 570351
tuyau plastique PUN-V0-14X2-SW-C ignifuge Diamètre extérieur=14 mm, Rayon de courbure important pour le débit=70 mm, Diamètre intérieur=9,8 mm, Rayon de courbure min.=45 mm, Propriétés du tuyau=convient pour des chaînes porte-câbles pour des applications avec un nombre de cycles élevé
Plus d'infos
Rayon de courbure min. 45 mm
Diamètre extérieur 14 mm
Rayon de courbure important pour le débit 70 mm
Diamètre intérieur 9.8 mm