TCK-1/2-PK-13 raccord rapide en T
0 en inventaire
SKU
TCK-1/2-PK-13
MFG 4101
raccord rapide en T TCK-1/2-PK-13 orientable avec deux bagues d?étanchéité. Diamètre nominal=11,7 mm, Type de joint au niveau de l'embout fileté=Bague d'étanchéité, Position de montage=indifférent, Raccord pneumatique 1=Filetage G1/2, Raccord pneumatique 2=pour raccord cannelé diamètre interne 13 mm avec écrou
Plus d'infos
Diamètre nominal 11.7 mm