VAOH-F7-11-H9-A-32 levier à main
0 en inventaire
SKU
VAOH-F7-11-H9-A-32
MFG 4896015
levier à main VAOH-F7-11-H9-A-32 pour l?actionnement mécanique de robinets à boisseau sphérique VZBE (3 voies), verrouillable. Longueur=134,5 mm, Mode d'actionnement=manuel, Position de montage=indifférent, Ouverture de clé=11 mm, Classe de résistance à la corrosion KBK=3 - Effets de corrosion forts
Plus d'infos
Position de montage indifférent
Longueur 134.5 mm
Classe de résistance à la corrosion KBK 3 - Effets de corrosion forts
Mode d'actionnement manuel
Ouverture de clé 11 mm