VAS-75-1/4-PUR-B ventouse
VAS-75-1/4-PUR-B ventouse
0 en inventaire
SKU
VAS-75-1/4-PUR-B
MFG 1396096
ventouse VAS-75-1/4-PUR-B Anneau d'étanchéité compris dans la fourniture. Compensateur de hauteur de ventouse=3,5 mm, Diamètre nominal=4 mm, Diamètre de ventouse=75 mm, Volume de ventouse=18,3 cm3, Diamètre d'aspiration effectif=67,4 mm
Plus d'infos
Diamètre nominal 4 mm
Compensateur de hauteur de porte-ventouse 3.5 mm
Diamètre de ventouse 75 mm
Diamètre d'aspiration effectif 67.4 mm