VASB-100-1/4-NBR ventouse
VASB-100-1/4-NBR ventouse
0 en inventaire
SKU
VASB-100-1/4-NBR
MFG 35416
ventouse VASB-100-1/4-NBR avec joint OL. Diamètre nominal=4 mm, Diamètre de ventouse=100 mm, Diamètre d'aspiration effectif=85 mm, Position du raccord=en haut, Forme de la ventouse=Cylindrique, soufflet x1,5
Plus d'infos
Diamètre nominal 4 mm
Position de connection sur le dessus
Diamètre d'aspiration effectif 85 mm