VASB-30-1/8-NBR ventouse
VASB-30-1/8-NBR ventouse
0 en inventaire
SKU
VASB-30-1/8-NBR
MFG 35412
ventouse VASB-30-1/8-NBR avec joint OL. Diamètre nominal=3 mm, Diamètre de ventouse=30 mm, Diamètre d'aspiration effectif=25 mm, Position du raccord=en haut, Forme de la ventouse=Cylindrique, soufflet x1,5
Plus d'infos
Diamètre nominal 3 mm
Position de connection sur le dessus
Diamètre d'aspiration effectif 25 mm