VN-14-H-T4-PQ2-VQ3-RQ3 venturi
VN-14-H-T4-PQ2-VQ3-RQ3 venturi
0 en inventaire
SKU
VN-14-H-T4-PQ2-VQ3-RQ3
MFG 193482
venturi VN-14-H-T4-PQ2-VQ3-RQ3 Standard, dépression élevée, largeur 18 mm, forme en T avec connecteur. Diamètre nominal de la buse de Laval=1,4 mm, Dimension modulaire=18 mm, Position de montage=indifférent, Caractéristique de l'éjecteur=(* Niveau de vide élevé, * Standard), Conception=Forme en T
Plus d'infos
Position de montage indifférent
Conception Forme en T
Diamètre nominal de la buse de Laval 1.4 mm
Dimension modulaire 18 mm