VN-14-H-T4-PQ3-VQ3-RO2-A venturi
0 en inventaire
SKU
VN-14-H-T4-PQ3-VQ3-RO2-A
MFG 532646
venturi VN-14-H-T4-PQ3-VQ3-RO2-A avec impulsion d'éjection. Standard, dépression élevée, largeur 18 mm, forme en T avec connecteur et silencieux ouvert. Diamètre nominal de la buse de Laval=1,4 mm, Dimension modulaire=18 mm, Type de construction silencieux=ouvert, Position de montage=indifférent, Caractéristique de l'éjecteur=(* Standard, * Vide élevé)
Plus d'infos
Position de montage indifférent
Diamètre nominal de la buse de Laval 1.4 mm
Dimension modulaire 18 mm