VN-14-L-T4-PI5-VI5-RO2-A venturi
0 en inventaire
SKU
VN-14-L-T4-PI5-VI5-RO2-A
MFG 532720
venturi VN-14-L-T4-PI5-VI5-RO2-A avec impulsion d'éjection. Standard, débit d'aspiration élevé, largeur 18 mm, forme en T avec taraudage et silencieux ouvert. Diamètre nominal de la buse de Laval=1,4 mm, Dimension modulaire=18 mm, Type de construction silencieux=ouvert, Position de montage=indifférent, Caractéristique de l'éjecteur=(* Standard, * Volume d'aspiration important)
Plus d'infos
Position de montage indifférent
Diamètre nominal de la buse de Laval 1.4 mm
Dimension modulaire 18 mm