VN-14-L-T4-PQ2-VA5-RQ3 venturi
VN-14-L-T4-PQ2-VA5-RQ3 venturi
0 en inventaire
SKU
VN-14-L-T4-PQ2-VA5-RQ3
MFG 193603
venturi VN-14-L-T4-PQ2-VA5-RQ3 Standard, débit volumique d'aspiration élevé, largeur 18 mm, forme en T avec connecteur. Raccordement du vide avec filetage extérieur. Diamètre nominal de la buse de Laval=1,4 mm, Dimension modulaire=18 mm, Position de montage=indifférent, Caractéristique de l'éjecteur=(* Débit volumique d'aspiration élevé, * Standard), Conception=Forme en T
Plus d'infos
Position de montage indifférent
Conception Forme en T
Diamètre nominal de la buse de Laval 1.4 mm
Dimension modulaire 18 mm