VN-14-L-T4-PQ2-VQ3-RO2 venturi
VN-14-L-T4-PQ2-VQ3-RO2 venturi
0 en inventaire
SKU
VN-14-L-T4-PQ2-VQ3-RO2
MFG 547710
venturi VN-14-L-T4-PQ2-VQ3-RO2 Standard, débit d'aspiration élevé, largeur 18 mm, forme en T avec connecteur et silencieux ouvert. Diamètre nominal de la buse de Laval=1,4 mm, Dimension modulaire=18 mm, Type de construction silencieux=ouvert, Position de montage=indifférent, Caractéristique de l'éjecteur=(* Débit volumique d'aspiration élevé, * Standard)
Plus d'infos
Position de montage indifférent
Diamètre nominal de la buse de Laval 1.4 mm
Dimension modulaire 18 mm